В мэрии прокомментировали отключение воды в Бежицком районе
©
Мы уже сообщали, что сегодня, 9 февраля, почти весь Бежицкий район Брянска остался без холодной и горячей воды из-за крупной коммунальной аварии. Подача воды прекратилась около 15 часов.
В мэрии прокомментировали сложившуюся ситуацию. Оказывается, на водозаборе «Камвольный» произошло повреждение трубопровода диаметром 500 мм.
Из-за этого остановили насосную станцию. В результате 50 домов остались без воды.
На объекте работают 4 бригады. Работы ведутся под личным контролем директора МУП «Брянский городской водоканал».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Брянские депутаты пробили в Госдуме две инициативы для героев и бюджета
В Брянске освятили храм на Серафимовском кладбище
В Березовке запретили производство угля из-за выбросов
Брянск отправил в Крым партию лиофилизированной плазмы
Главные новости