Дроны ВСУ атаковали ферму в Климовском районе

©
Свидетелем стал наш коллега из издания «Брянский ворчун». Сообщается, возникли претензии к мужчине с плакатом. Его отобрали, смяли, а человека препроводили в опорный пункт полиции, говорится в публикации.
Ранее «Новости Брянска» сообщали, горожане наблюдали сегодня, 6 марта, сразу у двух площадей припаркованные автозаки и синие автобусы.
Оказалось, на бульваре Гагарина правоохранители задержали мужчину с плакатом, чему стал очевидцем главред «Брянского ворчуна».
«Сначала у мужчины несколько человек «в гражданском» отобрали самодельный плакат, смяли его, а затем его самого отвели в «стакан». Когда к пикетчику уже подошли полицейские в форме», - сообщает журналист.
Более того, спустя несколько минут другие правоохранители остановили мужчину с паспортом в синей обложке. Сфотографировали документ – якобы ради его же безопасности. После попросили не стоять на месте и продолжить свой путь.
Спустя время полиция препроводили в сторону и еще одного прохожего, поделился наш коллега.