Рассказали об избитом московском спецназовце в Брянской области

icon 04/04/2022
icon 13:30
Рассказали об избитом московском спецназовце в Брянской области

Автор:

Как сообщает Telegram-канал Baza, в третьем городе Брянской области произошел довольно странный инцидент, связанный со спецназовцем из столицы и, предположительно, военными контрактной службы.

Согласно информации Telegram-канала, сотрудник московского спецполка по имени Максим прибыл на Брянщину в учебный отпуск. В минувшую субботу, 2 апреля, он решил отобедать в одном из местных кафе. Там у него завязалась стычка с тремя мужчинами. Им не понравился вид спецназовца. Уточняется, они приняли его за гражданина Украины.

Смутьяны, которые, как полагает Максим, являются контрактниками, назвали его «хохлом» и «Бандерой». Не помогло спецназовцу даже предъявление российского паспорта – документ в ходе стычки порвали. В итоге словесная перепалка окончилась дракой, в ходе которой сотруднику московского спецполка сломали нос, ногу, и порезали руки ножом, говорится в сообщении Baza. В настоящий момент мужчина госпитализирован. Отмечается, один из нападавших задержан.

Уточним, что указанная информация на данный момент не имеет официального подтверждения. В региональном следственном управлении СК РФ «Новостям Брянска» пояснили, что по их каналам информация об инциденте не проходила. Получить комментарий коллег брянских следователей из главного военного следственного управления и ЗМСУТ СК РФ пока не удалось.