Богомаз прокомментировал обстрел жилых домов в Климово силами ВСУ
©
«Новости Брянска» уже сообщали о том, что сегодня, 14 апреля, граничащий с Украиной брянский поселок Климово был подвергнут удару силами ВСУ. По данным телеграм-канала издания Mash, в результате обстрела пострадали 7 человек. Повреждены два жилых дома.
В связи с инцидентом с официальным заявлением выступил губернатор Брянской области Богомаз. В своем Telegram-канале он подчеркнул, что правительством региона принимаются все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим.
Сейчас на месте работают соответствующие службы, включая сотрудников МЧС. Людям сейчас оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Брянский суд встал на сторону клиентки, пострадавшей от мошенников: банк выплатит компенсацию
В Брянске арестована женщина, ударившая соседа ножом в плечо
Звуки, похожие на стрельбу, прошлой ночью слышали жители Романа Брянского
Брянская прокуратура требует вернуть 52 млн рублей по делу о незаконном авансе за детский сад на Бурова
Главные новости