В Брянской области назвали новое число затопленных жилых домов из-за паводка
©
Сегодня, 21 апреля, в Брянске из-за весеннего паводка затопило еще 4 жилых дома. Они находятся на улицах Некрасова, Луговая, Фадеева и в поселке Супонево по улице Набережной.
Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, также под воду в регионе ушли 49 приусадебных участков. Эвакуация населения не требуется.
Ситуация находится на контроле. В случае необходимости за помощью можно обратиться по телефонам: 01, 101, 112 или 8 (4832) 443-000.
Ранее сообщалось, что по состоянию на 20 апреля в областном центре были затоплены 17 жилых домов. Кроме того, из-за половодья в Брянской области введен режим повышенной готовности.
Всего на данный момент затоплено 22 жилых дома, 5 участков дорог, мост в Сельцо и 547 приусадебных участков.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Путин обратился к брянцам перед выборами 18-20 сентября
Клинцовский суд взыскал с школы 250 тысяч за травму ученицы
Жительница Фокино добилась через суд выплат от «Жилстройсервиса» за затопление квартиры
Главные новости в России и мире 16 сентября