Закроют ковидный госпиталь на базе брянской больницы №4
©
В Брянске закроют ковидный госпиталь на базе городской больницы №4. Об этом стало известно в ходе очередного заседания оперативного штаба.
В лечебном заведении для больных коронавирусом оставят 46 коек. Палаты будут находиться в отдельно стоящем гастроэнтерологическом корпусе.
Лечить больных вирусом продолжают в Унече, а также в перепрофилированном отделении детской инфекционной больницы.
Параллельно продолжается вакцинация. Напомним, сделать прививку можно в мобильных пунктах вакцинации, а также в медучреждениях региона.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Главные новости