Закроют ковидный госпиталь на базе брянской больницы №4

icon 23/04/2022
icon 19:00

©

В Брянске закроют ковидный госпиталь на базе городской больницы №4. Об этом стало известно в ходе очередного заседания оперативного штаба.

В лечебном заведении для больных коронавирусом оставят 46 коек. Палаты будут находиться в отдельно стоящем гастроэнтерологическом корпусе.

Лечить больных вирусом продолжают в Унече, а также в перепрофилированном отделении детской инфекционной больницы.

Параллельно продолжается вакцинация. Напомним, сделать прививку можно в мобильных пунктах вакцинации, а также в медучреждениях региона.