Скончался замруководителя администрации Богомаза и правительства Брянской области

icon 12/05/2022
icon 12:26
Важная новость
Скончался замруководителя администрации Богомаза и правительства Брянской области

Автор:

11 мая не стало Николая Григорьевича Мамичева — начальника управления государственной службы и кадров. Умер он на 64-ом году жизни.

Николай Григорьевич родился 14 ноября 1958 года в деревне Чекалино Дубровского района Брянской области, рассказали в пресс-службе областного правительства.

В 1997 году он был приглашен на руководящую должность в комитет по делам молодежи администрации Брянской области. В 2006 году перешел на преподавательскую работу в филиал Орловской региональной академии государственной службы в Брянске, защитил диссертацию и с 2011 года преподавал в должности доцента кафедры менеджмента, государственного и муниципального управления Брянского филиала РАНХиГС.

В октябре 2014 года Николай Мамичев получил назначение заместителем руководителя администрации губернатора Брянской области и правительства региона — став начальником управления государственной службы и кадров.

Николай Григорьевич навсегда останется в памяти всех знавших его людей как настоящий профессионал, мудрый, внимательный человек, способный откликнуться и помочь каждому, вспоминают его в областном правительстве. Там также выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Мамичева.

13 мая с 12.30 на Центральном кладбище Брянска пройдет церемония прощания.