Брянское «Динамо» завоевало «бронзу» в Первенстве ФНЛ-2 благодаря победе в последнем матче сезона

icon 10/06/2022
icon 19:55

©

Сегодня, 10 июня, брянское «Динамо» на своём поле сыграло заключительный матч текущего розыгрыша Олимп-Первенства ФНЛ-2.

К счастью, подопечные Александра Фомичёва смогли завершить сезон на мажорной ноте. В рамках 12-го тура они обыграли футбольный клуб «Пересвет» из Домодедово.

«Сине-белые» одолели гостей со счётом 2:0. На 41 минуте матча состоялся автогол - «отличился» Игорь Шестаков, на 83 минуте ворота соперника поразил футболист брянской команды Артём Медведев.

Благодаря этой победе брянское «Динамо» стало «бронзовым» призёром турнира. Первое место в турнирной таблице заняла московская «Родина», вторым стал саратовский «Сокол».