Под Комаричами 34-летний мотоциклист проломил себе голову в ДТП
©
В минувший четверг, 16 июня, в Комаричском районе Брянской области случилось дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, авария произошла около 4 часов 45 минут на улице Полевой в посёлке Лопандино.
34-летний водитель мотоцикла Patron Sport не справился с управлением и упал на правую обочину. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом лицевого скелета слева, перелом височных костей слева, ушиб мягких тканей лица.
Пострадавшего госпитализировали. Для установления состояния опьянения у водителя произведён забор крови. Установлено, что в момент ДТП он был без мотошлема.
Мотоциклиста ранее лишили права управления транспортом за пьяную езду. Не зарегистрированное в установленном порядке транспортное средство поместили на специализированную стоянку.
При проверке места аварии выяснилось, что на этом участке нет тротуаров. Подготовлена информация в администрацию Лопандинского сельского поселения с предложением об оборудовании тротуаров и разработке проекта организации дорожного движения.