Брянское «Динамо» пропустило гол от пятигорского «Машука-КМВ» в середине второго тайма

Брянское «Динамо» пропустило гол от «Машука-КМВ» в середине второго тайма

icon 24/04/2024
icon 17:32

Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото.

ФК «Динамо Брянск»

Открыт счет в матче «Машук-КМВ» - «Динамо-Брянск». Встреча проходит в рамках десятого тура Второй лиги «А» в Пятигорске на стадионе «Центральный». К сожалению, первыми забить смогли футболисты пятигорской команды.

На 63-й минуте Марат Тлехугов вывел «Машук» вперед. После выноса мяча от ворот «Динамо» игроки пятигорской команды подобрали мяч в районе центрального круга и провели вертикальную атаку в два паса низом. Точку в комбинации поставил Тлехугов, поразивший ворота с одиннадцати метров ударом низом – 1:0.

В своем прошлом матче пятигорчане уступили с минимальным счетом, на выезде, костромскому «Спартаку».