Завтра в Брянске откроется Дворец единоборств

icon 12/08/2022
icon 13:00
Важная новость
Завтра в Брянске откроется Дворец единоборств

Автор:

Мы уже сообщали, что в Брянске совсем скоро откроется Дворец единоборств имени Артёма Осипенко. Сейчас идут последние приготовления.

Долгожданное торжественное мероприятие состоится уже в ближайшую субботу, 13 августа - в День физкультурника.

В церемонии примут участие известные спортсмены и депутаты Государственной Думы РФ. Торжества начнутся ровно в полдень. На открытии будет присутствовать корреспондент «Новостей Брянска».

Уже известно, что центральным событием станет Фестиваль боевых искусств. Гостям обещают насыщенную программу.

Дворец единоборств располагает ареной со зрительской трибуной, которая сможет вместить 4 тысячи зрителей, а также бассейнами и спортзалами.

Ранее сообщалось, что 13 августа регион посетит министр спорта России Олег Матыцин с хоккейной командой прославленных мастеров «Красная машина».

Гости региона проведут гала-матч против сборной Брянской области в новом Ледовом дворце, который откроется завтра в городе Дятьково.

Уточним, что вместе с благоустройством на брянский Дворец единоборств потратили 3 миллиарда рублей. Открытие спортивного объекта планировалось ещё в минувшем году, однако затем это событие неоднократно переносилось. 13 апреля сооружение зарегистрировали в Росреестре за 2 часа.

Возрастное ограничение - 6+