Публикуем видео голов брянского «Динамо» в победном матче с тульским «Арсеналом-2»

icon 14/11/2022
icon 12:00

Напомним, что брянское «Динамо» накануне победило на выезде тульский «Арсенал-2» со счётом 2:1 в рамках 22-го тура Первенства Второй лиги на стадионе тульской Академии футбола.

«Сине-белые» сыграли заключительный матч в этом году - они не только добыли 3 очка, но и с впечатляющим отрывом опередили конкурентов и заняли первое место в турнирной таблице в своей подгруппе.

Матч посетил наш читатель, которому удалось снять на видео голы, забитые подопечными Александра Фомичёва.

В составе брянской команды на 77-й минуте матча отличился защитник Сергей Евтушенко, а спустя 3 минуты пенальти забил полузащитник Владислав Дрогунов.

После игры болельщики трогательно обратились к футболистам словами: «Один город - одна команда!». Динамовцы в ответ поблагодарили их за постоянную поддержку.

В весенней части сезона «сине-белые» поборются за выход в Первую лигу в Группе 3. Со 2 апреля по 10 июня они проведут по два матча с саратовским «Соколом», «Космосом» из Долгопрудного, «Калугой», раменским «Сатурном», белгородским «Салютом» и «Динамо» из Владивостока.