Брянское «Динамо» возобновит «безнадёжный» сезон 2 апреля

icon 25/01/2023
icon 19:00
Брянское «Динамо» возобновит «безнадёжный» сезон 2 апреля

Автор:

Футбольная Национальная Лига провела накануне жеребьёвку второго этапа Первенства России по футболу среди команд Второй лиги в Группе 3.

В минувший вторник, 24 января, брянское «Динамо» узнало предварительный проект календаря на весеннюю часть сезона. Как и сообщалось ранее, первый официальный матч в этом году подопечные Александра Фомичёва проведут 2 апреля.

«Сине-белые» сыграют на своём поле с лидером турнирной таблицы - саратовским «Соколом», в активе которого 27 очков по «голландскому» регламенту.

Несмотря на убедительно победу в своей подгруппе, брянские динамовцы начнут весеннюю часть сезона лишь на четвёртой строчке.

Отставание от лидера составляет 12 очков из-за того, что учитывались только те очки, которые были ранее набраны в матчах с футбольными клубами, попавшими в первую шестёрку.

Брянскому «Динамо» предстоит сыграть 12 матчей, последний из которых состоится 10 июня всё с тем же саратовским «Соколом», но уже на выезде. Также соперниками брянцев в борьбе за медали будут «Космос» из Долгопрудного, ФК «Калуга», раменский «Сатурн», белгородский «Салют» и «Динамо» из Владивостока.

Уточним, что в проекте календаря могут произойти изменения. Утверждённая версия будет опубликована в середине февраля.