Публикуем видео с места смертельного ДТП в Жуковском районе

icon 09/03/2023
icon 16:30
Важная новость
Фото: УМВД

Мы уже сообщали, что сегодня, 9 марта, на трассе в Жуковском районе Брянской области случилась смертельная авария. По предварительной информации, водитель рейсового пассажирского автобуса «Huyndai» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с грузовиком «DAF», после чего – лобовое столкновение со вторым грузовым автомобилем «DAF».

В результате 31-летний водитель, также одна из пассажиров автобуса и 62-летний водитель второго грузового автомобиля погибли. Кроме того, пострадали шесть пассажиров автобуса. Их госпитализировали.

Очевидец аварии рассказал, что пассажиры автобуса вылетели под колеса фуры. Мужчина поделился, что видел двух пассажиров, которые вылетели из автобуса и оказались под колёсами фуры. Ее водитель и вовсе оказался зажат в машине и скончался.

Позже пресс-служба региональной Госавтоинспекции опубликовала видео с места ДТП. На кадрах видно, что автомобили получили страшные повреждения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.