Большунов в упорной борьбе одержал пятую победу подряд на Кубке России по лыжным гонкам

Большунов одержал пятую победу на Кубке России

icon 02/12/2023
icon 20:30
Важная новость

Автор: Федерация лыжных гонок России, источник фото.

Федерация лыжных гонок России

Сегодня состоялась гонка в классическом спринте второго этапа Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени.

Среди прочих в заезде принял участие брянский лыжник Александр Большунов, который смог выиграть пятую гонку подряд на старте Кубка России.

На этот раз финиш выдался упорным и разрыв между Большуновым и финишировавшим третьим Александром Терентьевым составил всего 0,77 секунды. Вторым финиш пересек Сергей Ардашев, он отстал от Сан Саныча на 0,12 секунды, результат брянского чемпиона – 4:01,6.

Накануне Большунов выиграл гонку раздельным стартом. Завтра этап Кубка России завершится масс-стартом.