Брянские спортсмены завоевали медали Первенства России по самбо во Владивостоке

Брянские самбисты стали призерами Первенства России

icon 05/02/2024
icon 12:45

Автор: Всероссийская федерация самбо, источник фото.

Всероссийская федерация самбо

Во Владивостоке завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. Более восьми сотен лучших спортсменов со всей страны боролись не только за медали российского первенства, но и за путевки на Первенство мира и Европы.

В третий соревновательный день достойно представил Брянскую область Степан Федосенков. В весовой категории до 79 кг он завершил свой путь в полуфинале и стал обладателем бронзовой медали.

Еще одну бронзовую медаль в копилку команды из Брянска принесла Анастасия Цыганкова. Она в заключительный соревновательный день оступилась в полуфинале в весовой категории свыше 80 кг.