В Брянске началась подготовка к надвигающемуся половодью
В Брянске идет подготовка к весеннему половодью
© Брянская городская администрация
В Брянске ежегодно происходит природное явление — весеннее половодье, которое является опасным для жителей, особенно для тех, кто проживает в Бежицком районе. Ранее мы сообщали, что прошлой весной поселок Радица-Крыловка затопило из-за резкого повышения уровня воды в реках Десна и Болва.
Для предотвращения подобных чрезвычайных ситуаций, вызванных половодьем, администрация Бежицкого района организовала оперативный штаб.
Работники районной администрации, в сотрудничестве с управлением по делам ГОЗНТЧС Брянска, уже провели осмотр тех мест в поселке Радица-Крыловка, которые подвержены риску подтопления уже сегодня.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Путин присвоил звание «Заслуженный врач РФ» двум медикам Брянской области
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
Неплохо узнать прогноз погоды, прежде чем начинать молиться о дожде. Представляем прогноз на 23 мая в Брянске
«Вкусвилл» не обнаружил кишечной палочки в молоке из брянского магазина