Жителя Брянска оштрафовали за отказ впустить в помещение газовиков
Житель Брянска поплатился рублем за отказ впустить в помещение газовиков
© -
Житель областного центра нарвался на штраф, потому что не впустил газовиков в жилое помещение. Об этом сообщили наши коллеги.
Так , накануне областная жилищная инспекция приняла решение в отношении местного жителя, не пустившего сотрудников АО «Газпром газораспределение Брянск» для проведения технического обслуживания внутридомового газового оборудования.
В итоге на собственника составили протокол и оштрафовали. Сумму в ГЖИ не уточнили, однако за подобное правонарушение предусмотрен штраф от 1 до 2 тыс рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянской области за неделю 25 случаев дистанционного мошенничества на 13,5 млн рублей
В Брянске раскрыли серию квартирных краж через балконы
В Брянской области за выходные произошел 21 пожар
В Севском районе Брянщины обезвредили миномётную мину
Главные новости