За неделю в Брянской области ковид подкосил 29 человек
За неделю в Брянской области 29 человек заболели ковидом
© Новости Брянска
По данным Объясняю.рф, за 31-ю неделю 2024 года, с 29 июля по 4 августа, в стране было госпитализировано 886 человек с COVID-19. Это на 0,6% меньше, чем на предыдущей неделе.
В Брянской области за последнюю неделю было выявлено 29 случаев заболевания, из которых 28 человек успешно завершили лечение. Показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 5,43, что на 28,2% больше, чем на предыдущей неделе.
Болезнь никуда не исчезла и продолжает напоминать жителям о своём существовании. Так, во время Олимпийских игр в Париже произошел всплеск заболеваемости, где сразу 40 человек заразились коронавирусом.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Главные новости