Брянское «Динамо» разгромно проиграло в Рязани и вылетело из Кубка России по футболу

Брянское «Динамо» разгромно проиграло в Рязани и вылетело из Кубка России

icon 21/08/2024
icon 20:10

© ФК «Динамо Брянск»

ФК «Динамо Брянск»

Прозвучал финальный свисток в матче между футбольным клубом «Рязань» и брянским «Динамо». Встреча прошла на поле рязанского стадиона «Спартак» в рамках второго раунда Кубка России по футболу. «Динамо» проиграло своему сопернику со счетом 0:4 и завершило выступление в Кубке России.

Весь матч проходил в обоюдоострой борьбе и с весомым территориальным преимуществом «Динамо», но свои моменты использовала только «Рязань». Отдельно стоит отметить игру форварда Ярослава Сычева, который забил гол и отдал две голевые передачи.

Счет в матче открыл Ярмолаев с паса Сычева на 7-й минуте игры. Через 6 минут Аксенов реализовал выход один на один с Акмурзиным. На 33-й минуте Сычев нанес роскошный дальний удар в верхний угол, с которым вратарь не справился. На перерыв команды ушли при счете 3:0.

На 64-й минуте матча Ярослав Сычев подкараулил очередную ошибку игроков «Динамо» и прорвался по левому флангу. Войдя в штрафную площадь, он выполнил передачу на Павленко, который вколотил мяч в сетку ворот с линии вратарской – 4:0.

В оставшееся время соперники счет не изменили, хоть моменты для этого и были у обеих команд.

Свой следующий матч динамовцы проведут в воскресенье, 25 августа. В этот день в Брянске состоится битва аутсайдеров Второй лиги "А", в которой "Динамо" сыграет с липецким "Металлургом".