Почти час продлилась ракетная опасность в Брянской области
Почти час продлился режим ракетной опасности в Брянской области
© нейросеть Регина
Почти час продлился режим ракетной опасности в Брянской области ночью 14 января.
Отбой объявил в Старый Новый год губернатор Богомаз. Оповещение об отбое пришло в 1.57.
Информации о последствиях тревожной ночи пока не поступало.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Минобороны сообщило о ликвидации 245 беспилотников за сутки
В Севском районе объявили и сняли ракетную угрозу
Стародубский округ Брянской области предупредил о беспилотниках
Более 250 боевиков ВСУ уничтожили за брянской границей
Главные новости