Лидер Брянской «РОДИНЫ» встретился с Дмитрием Рогозиным

icon 25/12/2019
icon 14:35
Важная новость
Лидер Брянской «РОДИНЫ» встретился с Дмитрием Рогозиным

Автор:

21 декабря в Москве лидер Брянской «РОДИНЫ» Геннадий СЕЛЕБИН вместе с Председателем Партии «РОДИНА», депутатом Государственной Думы Алексеем ЖУРАВЛЕВЫМ встретился с основателем Партии «РОДИНА», руководителем Государственной корпорации «РОСКОСМОС» Дмитрием РОГОЗИНЫМ. 

Накануне «Новости Брянска» опубликовали материал Поздравляем Партию «РОДИНА» и Геннадия СЕЛЕБИНА с Днем рождения!   

В подмосковном Королеве состоялось выездное заседание Совета при Председателе партии "РОДИНА" по стратегическим законодательным инициативам. Мероприятие прошло на базе ведущего предприятия «РОСКОСМОСА» - Ракетно-космической корпорации «ЭНЕРГИЯ» им. С.П. КОРОЛЕВА

Собрание было посвящено седьмой годовщине государственной регистрации Партии "РОДИНА". 21 декабря 2012 года "РОДИНА" получила официальное Свидетельство Министерства юстиции РФ о регистрации, с тех пор эта дата считается Днем партии. Дмитрий РОГОЗИН поздравил всех активистов и сторонников Партии "РОДИНА" с семилетием партии, пожелав соратникам успехов в партийном строительстве и будущих избирательных кампаниях. 

Обсудили текущую политическую обстановку в стране и наметили перспективы развития партийно-политической системы, которые будут подробно рассмотрены на ближайшем Съезде Партии «РОДИНА».

Лидер Брянской «РОДИНЫ», член Федерального Политсовета Партии Г.Г.СЕЛЕБИН: «Этот день рождения мне запомнится надолго. Я благодарен Председателю Партии А.А.ЖУРАВЛЕВУ за то, что он устроил нам такой подарок - встретиться и получить поздравление от основателя Партии «РОДИНА» Дмитрия Олеговича РОГОЗИНА. Эта встреча оставила неизгладимые впечатления, восторг и воодушевление. Д.О. РОГОЗИН - это государственный деятель, который верно служит нашей Родине - России.

Д.О. РОГОЗИН окончил МГУ им. Ломоносова, доктор технических наук (специальность «Теория вооружения, военно-техническая политика, система вооружения»), доктор философских наук (темы «Русский вопрос и его влияние на национальную и международную безопасность», «Проблемы национальной безопасности России на рубеже XXI века»). Владеет английским, испанским, итальянским, французским, чешским и украинским языками. Мастер спорта по гандболу, председатель Попечительского Совета Федерации гандбола России.

Партия «РОДИНА» ведет свою историю с 1993 года с патриотического Конгресса Русских Общин, основанного Дмитрием РОГОЗИНЫМ. В 1997 году Д. Рогозин был избран депутатом Государственной Думы РФ, входил в Комиссию по импичменту Б. Ельцину. В 2000 году после избрания на очередных выборах депутатом ГосДумы Председатель Конгресса Русских Общин Д.О. Рогозин был избран Председателем Комитета Государственной Думы по международным делам. В 2003 году на выборах в Государственную Думу IV созыва созданный при поддержке Президента РФ В.В. ПУТИНА народно-патриотический блок «РОДИНА» получил поддержку 10% россиян (5,5 миллионов) - было избрано 37 депутатов ГосДумы. Дмитрий РОГОЗИН был избран Вице-спикером Российского Парламента. Тогда «РОДИНА» как предвыборный блок (сопредседатели Дмитрий РОГОЗИН и Сергей ГЛАЗЬЕВ) оформилась также на базе Конгресса Русских Общин. «РОДИНА» буквально ворвалась в выборы и сразу стала главным феноменом избирательной кампании, самым эффективным и самым эффектным из всех проектов, которые когда-либо создавались в нашей стране. Несмотря на противодействие либералов во главе с А. Чубайсом, который призвал сплотиться против Рогозина и Глазьева, назвав их «национал-социалистами», «РОДИНА» победила. Но в 2005 году на выборах в Московскую городскую Думу «РОДИНА» была снята с выборов. Д.О. Рогозин был объявлен либералами «врагом народа» и в течение двух лет был в опале. В январе 2008 года Президент РФ В.В. Путин назначил Д.О. Рогозина Представителем России в НАТО, затем Вице-премьером Правительства РФ, Председателем Военно-промышленной комиссии РФ. В этот период в 2012 году партия «РОДИНА» была возрождена и официально зарегистрирована Минюстом.

Программа Партии «РОДИНА» состоит из авторских статей Президента РФ В.В. ПУТИНА и основателя Партии «РОДИНА» Д.О. РОГОЗИНА. Программа нашей Партии - это и есть государственная идеология России. Президент Владимир ПУТИН констатировал, что «у нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма». Мы должны восстановить свою историю, культуру и выполнить главную задачу сбережения и воспроизводства нации - это сейчас вопрос №1 в политической повестке России. Без ее решения все остальные проекты, призванные улучшать жизнь нации, просто теряют смысл. Решение проблемы демографии создаст почву для решения и экономических проблем, и проблем безопасности».