«Палец о палец, Предёха, не бьешь!»: над первым заммэра Брянска нависла реальная угроза увольнения

icon 20/02/2021
icon 08:30
Главная новость
«Палец о палец, Предёха, не бьешь!»: над первым заммэра Брянска нависла реальная угроза увольнения

Автор:

Как "Новости Брянска" уже сообщали, губернатор Брянской области Богомаз провел совещание с руководством регионального центра, на котором устроил жесткий разнос чиновникам. Недовольство губернатора вызвали ситуации со строительством приюта для безнадзорных животных и реализацией проекта расчистки русла Десны.

Глава региона заявил, что Брянск просто выключен из общего процесса. Также он подчеркнул, что мэрия почти ничего не может сделать самостоятельно, а за тем, что она делает, приходится все перепроверять, выезжать на места и разворашивать "осиное гнездо".

Больше всего на совещании досталось первому заместителю мэра Брянска Виктору Предёхе. Он сейчас замещает градоначальника, пока тот находится в отпуске.

– Палец о палец! Палец о палец, Предёха, не бьешь! Просто полный ноль. Зачем Макаров назначал Предёху, пока находится в отпуске, если он ни за что не отвечает, когда сегодня нужно чистить, убирать, к стройке готовиться? – задал неудобный вопрос Богомаз.

В завершении совещания Богомаз обратился к главе города Дбар с требованием решать вопрос по первому заму, как только из отпуска выйдет мэр Александр Макаров.

– Марина Валентиновна, если у Вас будут такие, как Предёха, в городе все так и будет продолжаться. Вот сейчас придет Макаров, вы вместе по первому заму решайте, – потребовал Богомаз.

По всей видимости, в городе назревают важные кадровые перестановки. Напомним, что мэр Брянска Александр Макаров должен приступить к работе сразу после праздничных дней.