Коронавирусом переболели 3 заместителя брянского губернатора и 4 главы муниципалитетов

icon 30/04/2021
icon 11:30

©

Напомним, что брянский губернатор Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании по ситуации с вакцинацией населения России от коронавируса.

В регионе привито уже больше 104 тысяч человек - это 18 процентов от плана по вакцинации. С нынешними темпами прививочная кампания будет длиться до следующего года.

«На сегодняшний день главы муниципальных образований, кроме четверых переболевших, привиты все! Также, кроме 3 переболевших, привиты и все мои заместители», - уточнил Богомаз.

В частности, коронавирусом ранее переболели Галина Петушкова, Николай Лучкин и Юрий Мокренко, который заместителем губернатора уже не является. 

В региональном департаменте здравоохранения ранее заявили, что по итогам наблюдений ни у одного вакцинированного брянца не выявили каких-либо осложнений после прививок.