Правительство Богомаза оказалось недовольно работой «Новостей Брянска»

icon 07/10/2021
icon 17:15
Главная новость
Правительство Богомаза оказалось недовольно работой «Новостей Брянска»

Автор:

Департамент внутренней политики Брянской области предложил досрочно расторгнуть контракт с «Новостями Брянска». В региональном правительстве оказались недовольны нашей информационной политикой. «Новости Брянска» не замалчивают проблемы.

По странному стечению обстоятельств, случилось это сразу после выборов. Предположим, ранее информационнвя политика нашего издания устраивала правительство и Богомаза. Но после 19 сентября чиновников будто ошпарили.

Напомним, мы честно говорили во время выборов о всех возможных вбросах, публикуя видео с участков. Не забросили тему и до сих пор информируем вас о развитии ситуации. Более того, ждем ряд ответов на наши запросы от контролирующих органов и продолжим публиковать правду.

Мы не стали игнорировать факт, что размытый съезд являлся частью новой помпезно открытой в преддверии выборов дороги. И сразу отправились на место, честно показав вам разрушения.

Мы не оставим тему подорожания второго хлеба региона. «Новости Брянска» разберутся, почему власть рапортует о высоком урожае, а цены в его разгар уже пугают брянцев.

Мы продолжим честно говорить о ситуации с коронавирусом. Если будут проблемы, не закроем на них глаза и работать будем исключительно для наших читателей.

К слову, подобная практика сотрудничества департамента внутренней политики с новостными изданиями региона в области дело обычное, а вот разрыв такого контракта скорее из ряда вон. В нашем случае речь о контракте в несколько сотен тысяч рублей, он был долгосрочными и подразумевал публикацию новостей социального плана, молодежной политики, исторического характера – какие-либо политические новости под диктовку мы не писали.