В Брянской области выросло число заболевших коронавирусом
©
Утром 10 октября оперативный штаб обнародовал актуальную суточную статистику распространения коронавируса на Брянщине.
Опасная инфекция подтвердилась ещё у 297 человек. Это больше, чем накануне. Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 выявили в 68 128 случаях.
За минувшие сутки справиться с коронавирусом смогли 244 заболевших. Общее количество выздоровевших на Брянщине - 62 687.
Сообщается о 14 новых летальных исходах среди инфицированных. В регионе коронавирус привёл к гибели уже 1 565 человек.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Смертность от инфаркта снизилась в Брянской области
Полис ОМС брянцев действует по всей России
Прокуратура Севского района выявила нарушения в обеспечении тест-полосками диабетика