Экс-депутат Госдумы Миронова может стать заместителем мэра Брянска

icon 19/10/2021
icon 14:00
Важная новость
Экс-депутат Госдумы Миронова может стать заместителем мэра Брянска

Автор:

"Новости Брянска" уже сообщали о том, что стены мэрии Брянска по-английски покинул руководитель аппарата городской администрации Антон Вербицкий. Высокопоставленный чиновник написал заявление об уходе по собственному желанию.

В данный момент обязанности господина Вербицкого исполняет заммэра Алевтина Андреева. Однако уже поступает информация о том, что это будет происходить недолго.

По информации издания "Брянские новости", в скором времени кресло руководителя аппарата городской администрации может занять небезызвестная экс-депутат Госдумы Валентина Миронова. Наши коллеги отмечают, что на сегодняшний день у нее высокие шансы получить указанную должность.

Валентина Миронова представляла Брянскую область в нижней палате российского парламента VII созыва. Однако в ходе праймериз "Единой России" перед выборами в Госдуму она заняла в едином списке только 5-е место, что для нее означало фактически нулевые шансы попасть в новый созыв высшего представительного и законодательного органа власти нашей страны.

С момента подведения итогов праймериз ЕР о Валентине Мироновой в медиапространстве Брянской области почти ничего не было слышно.

Стоит отметить, что в пресс-службе горадминистрации Брянска корреспонденту "НБ" уже прокомментировали предположение наших коллег. На подчеркнули, что сейчас в органе власти пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.