Депутат Брянской облдумы Павлов выгнал своего помощника Демьяненко

icon 02/02/2022
icon 14:00
Депутат Брянской облдумы Павлов выгнал своего помощника Демьяненко

Автор:

Сегодня, 2 февраля, депутат Брянской облдумы от фракции КПРФ Константин Павлов отозвал полномочия своего помощника Романа Демьяненко. Об этом общественный активист и блогер заявил в социальных сетях.

Кроме того, 30 января Демьяненко был исключен из рядов комсомола. Соответствующее решение было принято на очередном заседании регионального Комитета ЛКСМ РФ.

Происходящее блогер связывает со своей общественной деятельностью. В последнее время в своих социальных сетях он публично задавал неудобные вопросы лидеру брянских коммунистов Андрею Архицкому. В частности, они касались якобы нежелания первого секретаря обкома КПРФ продолжать добиваться наказания для лиц, замешанных в истории с фактами предполагаемых вбросов на сентябрьских выборах в Госдуму РФ.

«Это никак не отразится на моей дальнейшей деятельности. Что именно так будут развиваться события после моих неудобных вопросов, никто и не сомневался!

Если вы хотите перемен, то самое глупое что вы можете сделать – это примкнуть к парламентским партиям и поддерживать их. Менять происходящее в нашей области каждый может самостоятельно. Скоро мы покажем и расскажем, как это можно делать», – прокомментировал произошедшие с ним перемены Роман Демьяненко.