Брянской областной думе не хватило цели, чтобы исполнить Федеральный закон о СМИ

©
Брянский чиновник Сергей Тимошенко уходит с поста замглавы Федерального агентства воздушного транспорта. Соответствующее распоряжение подписал российский премьер Михаил Мишустин.
Известно, что это сделано по просьбе государственного деятеля. Высокий взлет Тимошенко из кресла заместителя губернатора в кабинеты Росавиации продлился недолго – он занимал должность замглавы по вопросам реализации комплексного плана магистральной инфраструктуры и развития аэропортовой инфраструктуры с сентября минувшего года.
Дальнейший путь Сергея Тимошенко пока неизвестен. В правительстве Брянской области он курировал вопросы строительства. Сейчас эту должность занимает не менее известный одиозный чиновник с созвучной фамилией.