Брянцев предупредили о переименовании железнодорожной станции в Калуге
©
Ранее мы рассказывали, что шел разговор о переименовании железнодорожной станции «Калуга-2». Накануне появилась информация о том, что у нее действительно появится новое имя.
Теперь фирменный двухэтажный поезд «Брянск-Москва» будет останавливаться на новой станции. Соответствующее распоряжение о переименовании подписал председатель Михаил Мишустин 31 октября, сообщают коллеги из издания «Калужские новости».
Новое название уже известно - Калуга – Сергиев Скит. Как сказано в правительственном распоряжении, предложение переименовать вокзал внесла сама компания РЖД. Коллеги рассказали, что еще в апреле депутаты планировали оставить в названии двойку.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Парк Памяти в Сельцо станет объектом культурного наследия
Арбитражный суд Брянской области взыскал роялти за аннулированный патент
Брянская область на 15 месте по доходам в ЦФО
В Брянске старинный особняк инженера Боровича уйдет с молотка за рубль
Главные новости