Гендиректору «Брянской губернии» Марии Сергеенко прочат место замгубернатора по внутренней политике

icon 15/05/2023
icon 20:02
Важная новость
Гендиректору «Брянской губернии» Марии Сергеенко прочат место замгубернатора по внутренней политике

Автор: фото из архива

фото из архива

Ранее пост занимала арестованная по подозрению во взяточничестве Татьяна Кулешова. На месте Кулешовой и взятой под стражу по тому же делу второй замгубернатора Егоровой в правительстве региона видели зам мэра Брянска Миронову. Сегодня появилась новая информация.

«Громкие назначения и перестановки в правительстве Брянской области и администрации города Брянска» анонсировал Telegram-канал «Брянск и Бежица».

Коллеги меж тем сообщают, объявлено будет о назначении новых заместителей губернатора по внутренней политике, а также образованию и культуре. И наиболее громким будет перемещение на должность новой «министрессы правды» руководителя телеканала «Брянская губерния» Марии Сергеенко. Кандидатура зама по внутренней политике якобы уже проходит согласование в столице.

«Наши источники сообщают, что вступить в должность она может уже завтра», — пишет и блогер Роман Демьяненко.

Мария Сергеенко пришла на должность директора телеканала «Брянская губерния» Артёма Сухоломкина в начале апреля 2022 года. В феврале 2019 года с места замдиректора той же телекомпании она руководить телеканалом «Городской». Была Мария и помощником губернатора Брянской области Александра Богомаза.