Появились подробности жуткого ДТП с пьяной автоледи, едва не сбившей ребёнка в Брянске

icon 02/06/2021
icon 13:30
Важная новость
Появились подробности жуткого ДТП с пьяной автоледи, едва не сбившей ребёнка в Брянске

Автор:

Мы уже писали об аварии, которая произошла вчера, 1 июня, на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска. Там пьяная 31-летняя женщина, управляя иномаркой Peugeot, едва не сбила трёхлетнего ребёнка. В городском отделе ГИБДД рассказали подробности случившегося.

Сообщается, что автоледи на высокой скорости выехала на перекресток, протаранила дорожный знак и едва не сбила девушку с ребенком. После этого пьяная женщина врезалась в ограждение здания банка и поехала по дороге-дублеру. Около магазина «Мир королевы» горожанка остановилась из-за повреждения колёс.

К месту происшествия приехали сотрудники ДПС. Легковушка была разбита. Уцелели только багажник, крыша, заднее левое крыло и правое боковое зеркало. В отношении женщины составили четыре административных материала.

Ранее, мама ребёнка, который чудом остался жив, рассказала нашему изданию, что малыша за секунду успели схватить и вытащить из-под колес легковушки. После случившегося пьяная женщина заявила девушке: «Скажи спасибо, что вообще не придавила».