Начальницу почты в Брянской области осудили за многолетнее присвоение выплат

©
Мы уже писали об аварии, которая произошла вчера, 1 июня, на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска. Там пьяная 31-летняя женщина, управляя иномаркой Peugeot, едва не сбила трёхлетнего ребёнка. В городском отделе ГИБДД рассказали подробности случившегося.
Сообщается, что автоледи на высокой скорости выехала на перекресток, протаранила дорожный знак и едва не сбила девушку с ребенком. После этого пьяная женщина врезалась в ограждение здания банка и поехала по дороге-дублеру. Около магазина «Мир королевы» горожанка остановилась из-за повреждения колёс.
К месту происшествия приехали сотрудники ДПС. Легковушка была разбита. Уцелели только багажник, крыша, заднее левое крыло и правое боковое зеркало. В отношении женщины составили четыре административных материала.
Ранее, мама ребёнка, который чудом остался жив, рассказала нашему изданию, что малыша за секунду успели схватить и вытащить из-под колес легковушки. После случившегося пьяная женщина заявила девушке: «Скажи спасибо, что вообще не придавила».