100 самых влиятельных людей в Брянской области-2022: Алексей Рассыльщиков – 88

icon 05/12/2022
icon 09:00
Важная новость
100 самых влиятельных людей в Брянской области-2022: Алексей Рассыльщиков – 88

Автор:

На сайте сетевого издания "Новости Брянска" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей в Брянской области-2022.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

88-е место (+1) в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Брянской области» в 2022 году занимает депутат горсовета Алексей РАССЫЛЬЩИКОВ.

Рассыльщиков продолжает работу в качестве депутата горсовета. Входит в состав Бежицкой РТДГ, является председателем комитета по правовому регулированию. Входит в состав комитетов по городскому хозяйству, связи и транспорту, а также по землепользованию, экологии и благоустройству. Член ВПП «Единая Россия».

Политик и бизнесмен все еще в «обойме». Так и не получив в свое время пост главы Брянска, Рассыльщиков больше позиций не терял - за год поднявшись на строчку нашего ТОПа.

Рассыльщиков за свою жизнь успел стать жертвой покушения, депутатом областной Думы, президентом областной федерации самбо.

Основной вид бизнеса Алексея Рассыльщикова - строительство.